тел/факс.: +7 (83175) 5-13-84;

5-17-54, сот.:+7-920-077-15-31


Адрес: Нижегородская обл.,
г.о. Навашинский, г. Навашино,

ул. Силикатный поселок, д. 32

Новости ОАО "НЗСМ"

Введен в работу обновленный сайт ОАО

27.11.2014

Введен в работу обновленный сайт ОАО

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию обновленный сайт нашего предприятия - ОАО "НЗСМ". На нем мы постарались наиболее полно и лаконично дать информацию о нашем заводе, о продукции, которую мы производим, об оборудовании.

Что появилось нового?

Во-первых: сайт получил "новое лицо" - дизайн и интерфейс, соответствующий современным тенденциям и "духу времени", надеемся он Вам понравится, так как он интуитивно понятен.

Во-вторых : одно из главных новшеств, это то, что появилась возможность оформить заказ нашей продукции онлайн, что, надеемся, сэкономит Ваше драгоценное время, вместе с этим, во время заказа Вы можете видеть характеристики, изображение, стоимость и количество заказываемой продукции как в клетках, так и в кирпичах, в т.ч. и условных.

В-третьих: в разделе "Доставка" и при оформлении заказа Вам будет предложен справочник частных перевозчиков по районам, с контактными данными (номера телефонов), характеристиками автомобилей, который поможет максимально быстро  сориентироваться в выборе автомашины, грузоподъемности и наличии манипулятора для перевозки приобретаемой у нас продукции.

В-четвертых: на сайте появилась Яндекс-карта, она поможет Вам узнать точное местоположение нашего предприятия и при желании проложить маршрут от точки, где требуется наша продукция до ОАО "НЗСМ".

Ну и в-пятых: появился раздел, посвященный газете, выпускаемой типографским отделом ОАО "НЗСМ" - "Наш диалог". Здесь Вы сможете прочитать последние новости нашего предприятия и предприятий-партнеров, просмотреть архивы газеты!

Искренне надеемся на то, что новый сайт придется Вам по душе!

Успехов в нашем с Вами общем деле!

Администрация ОАО "НЗСМ".

наверх

Контакты

тел/факс.:
+7 (83175) 5-13-84, 5-17-54

сот.: +7-920-077-15-31

Адрес:
Нижегородская обл.
г.о. Навашинский,
г. Навашино,
ул. Силикатный
поселок, д.32
Разработано – R52
Яндекс.Метрика